Seguir para o conteúdo.

ludicum.org

Ludus em mudanças! Estamos a migrar o conteúdo deste sítio web para o novo ludicum.org.
Secções
Ferramentas Pessoais
Você está aqui: Entrada » Circo Matemático » Membros/Artistas

Membros/Artistas

Document Actions

Adelaide Carreira
adcarreira@gmail.com

Alexandre Silva
ammmsilva@gmail.com

Ana Eliete
anaeliete@gmail.com

Anabela Teixeira
ateixeira@museus.ul.pt

Andreia Cardoso
cardosoalvesandreia@gmail.com

Andreia Hall
andreia.hall@ua.pt
(Aveiro)

Carlos Pereira dos Santos
cps.carlos@gmail.com

Carlota Simões
carlota@mat.uc.pt
(Coimbra)

Carolina Meireles
carolyra17@gmail.com

Catarina Fernandes
catarina.estamine@gmail.com

Catarina Mansos
kkatera@gmail.com

Daniela Rodrigues
matematicaeosnumeros@gmail.com

David Rodrigues
anaxellion_24@hotmail.com

Filomena Carreira
filomenacarreira@sapo.pt

Inês Leitao
leitao.ines@gmail.com

Joana Fernandes
joanatfernandes@hotmail.com

Joana Torres
jtorres@math.uminho.pt
(Braga)

João Águas
jmsaguas@gmail.com

Jorge Nuno Silva
jnsilva@cal.berkeley.edu

Laura Carvalho
lpncarvalho@gmail.com
(Aveiro)

Marta Morais
martamorais1@gmail.com
(Aveiro)

Micaela Micatrão
micaelafm@netcabo.pt

Nuno Carreira
nuno.reiscarreira@gmail.com

Pedro Freitas
pedro@ptmat.fc.ul.pt

Sara Santos
ssantos@ri.ac.uk
(UK)

Sandra Vinagre
smv@uevora.pt
(Évora)

Teresa Inácio
inacioteresa@hotmail.com

Tiago Robalo
teozinho@net.sapo.pt

Tiago Santos
xztiago@hotmail.com

Valter Nunes
valterix@iol.pt

Criado por jnsilva
Última modificação 2012-05-09 23:29
Contactos
Geral:
info@ludicum.org
Listas de email:
Ludicum

ludicum foi criado pelo CMAF / Universidade de Lisboa

[UL] [CMAF]
 
 

Tecnologia Plone

Este sítio está em conformidade com as seguintes normas: