Seguir para o conteúdo.

ludicum.org

Ludus em mudanças! Estamos a migrar o conteúdo deste sítio web para o novo ludicum.org.
Secções
Ferramentas Pessoais
Você está aqui: Entrada » CNJM » 2011/2012 - CNJM8 » Comissão Organizadora do CNJM8

Comissão Organizadora do CNJM8

Document Actions
Permanente:

Alda Carvalho
acjvnc@gmail.com
Ana Fraga
fraga.ana@gmail.com
Carlos Santos
cps.carlos@gmail.com
João Pedro Neto jpn@di.fc.ul.pt
Luis Malheiro malheirol@gmail.com
Teresa Santos mtdossantos@gmail.com

Local:
Ana Paula Escada
apce@mat.uc.pt
Carlota Simões
carlota@mat.uc.pt
Daniel Pinto
dpinto@mat.uc.pt
Gonçalo Gutierres da Conceição
ggutc@mat.uc.pt
Jaime Carvalho e Silva
jaimecs@mat.uc.pt
Marta Pascoal
marta@mat.uc.pt
Ricardo Mamede
mamede@mat.uc.pt
Sílvia Barbeiro
silvia@mat.uc.pt


Qualquer assunto relacionado com a participação de invisuais/baixa visão deve ser tratado com a Dra Carlota Dias ( carlotadia@gmail.com ).

Criado por jnsilva
Última modificação 2012-07-19 19:29
 

Tecnologia Plone

Este sítio está em conformidade com as seguintes normas: